Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Pharaon LC300

Артикул:
1070
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.8 кг
Описание: 

После приобретения автомобиля большое количество водителей первым делом уделяет должное внимание его защите и увеличению уровня комфорта при управлении им. На сегодняшний день существует огромное множество различных охранных комплексов, что существенно усложняет процесс выбора оптимального варианта для каждого автовладельца. Предлагаем Вашему вниманию сигнализацию с обратной связью Pharaon LC300, которая обеспечит отличный набор сервисных функций и сможет защитить Ваш автомобиль от угона и несанкционированного проникновения. Ознакомимся с ней более подробно.

Эргономичный брелок с обратной связью

Если мы начнем изучать комплектацию данной системы, то обнаружим в ней два брелока. Один из них не оснащен обратной связью и является передатчиком, второй - коммуникатор, который имеет на своем корпусе ЖК-дисплей и 4 кнопки управления. Оба данных брелока выполнены в современном дизайне: они имеют оранжевые элементы на корпусе. Брелок с ЖК-дисплеем позволяет реализовать функцию вибровызова, на нем загорается автоматическая подсветка, присутствуют индикация уровня разряда батареи, возможность блокировки кнопок и режим экономии энергии. Несомненно, важно отметить, что дальность связи между основным брелоком и антенным блоком может составлять до 1500 метров. При этом данный показатель может меняться в зависимости от плотности застройки или рельефа местности.

Ваш автомобиль под надежной защитой

Благодаря Pharaon LC300 Вы будете своевременно оповещены о попытке проникновения в автомобиль. О получении тревожного сообщения Вы будете уведомлены с помощью звуковых и визуальных сигналов. Высокий уровень защиты транспортного средства обеспечивается с помощью встроенного реле блокировки стартера. Благодаря наличию дополнительных реле можно увеличить количество блокировок. В случае, если брелок будет утерян или украден, защиту транспортного средства можно осуществить с помощью R-кода. Также Вы сможете установить персональный код для отключения режима охраны при утере брелока. Помимо этого, в данном охранном комплексе предусмотрен программируемый режим Anti Car-hijack для исключения разбойного захвата.

Сервис и комфорт

В рассматриваемой нами охранной системе Pharaon LC300 имеется целый набор сервисных функций для более удобного и комфортного управления автомобилем. Например, важно сказать о возможности автоматической постановки на охрану, дистанционного отпирания багажника и замков дверей. Вас порадует наличие функции автоматической подсветки дисплея и индикация разряда батареи, оповещение о вызове водителя, режим турботаймера.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Сохранение работоспособности в широком диапазоне температур

  • Брелок-коммуникатор, оборудованный ЖК-дисплеем и четырьмя кнопками

  • Современные оранжевые вставки на обоих брелках

  • Режим турботаймера

  • Anti Car-hijack

  • Автоматическая постановка на охрану

  • Высокая дальность управления и оповещения

  • Удобная система оповещений