Каталог товаров

Тройка лучших

Pandora, Starline, Magic Systems - лучшие на рынке.

В настоящий момент злоумышлениики обладают практически совершенным набором инструментов для взлома противоугонных систем.

Тем не менее, как сообщает РБК, на рынке присутствуют как минимум три автосигнализации, которые бросают вызов самым современным методам взлома.

  1. StarLine D94 GSM/GPS - охранно-телематический комплекс с интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированными GSM, GPS-интерфейсами, 512-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2-х км.
  2. Pandora DXL 5000 new - флагман калужского завода, обладающий модулем GPS/GLONASS, тревожная кнопкой, иммобилайзером с бесконтактными метками, диалоговым 128-битный кодом шифрования, беспроводными реле блокировки.
  3. MS Грифон - сочетание высококлассной диалоговой автосигнализации и иммобилайзера с диалоговой радиометкой на 2,4 ГГц, обладает GSM-автопейджером со встроенным модулем GPS/ГЛОНАСС, а также автономным приемопередатчиком 433 МГц, может работать автономно в случае отключения питания автомобиля.

Выбрав качественную автосигнализацию, можно обезопасить свой автомобиль от злоумышленников. Особенно приятно, что в этом списке присутствуют отечественные производители.