Каталог товаров

Автомобиль нуждающийся в защите

защита от угона, pandora

Безопасность автомобиля неизменно волнует автолюбителей, с каждым годом количество угонов в мире возрастает... При этом угощики не побрезгуют и самой, казалось бы, неприглядной машиной, стоящей у вас во дворе. Ее разберут на запчасти, либо замаскируют и попробуют перепродать на авторынке в самом отдаленном от пункта угона месте. По статистике в России самым угоняемым автомобилем в 2018 году стала Nissan версии GT-R, так же автоугонщикам приглянулись марки ToyotaHyundai и Lada. Владельцам этих автомобилей стоит рассмотреть подробнее защиту своего металического друга и оценить надежность парковочного места. 

Не самым дорогим отечественным автомобилям тоже стоит уделить внимание, они попадают в зону риска быть угнанными из-за легкости вскрытия и отсутствия защищенной противоугонной системы. Их чаще всего маскируют или разбирают на запчасти. 

В среднем всего лишь 1 из 4-5 угнанных автомобилей находят по горячим следам, поэтому следует позаботится о вашем транспорте заранее, до того, как может произойти невзгода, лишающая вас автомобиля.

Рекомендуем установить автосигнализацию Pandora, защищенную от современных методов взлома, она входит в тройку лучших и убережет ваш автомобиль от злоумышленников.