Каталог товаров

Спутниковая противоугонная сигнализация ZONT ZTC-700M

Артикул:
2494
Товар на складе отсутствует
Категория: 
Торговая марка: 
Вес: 
1 кг
Описание: 

Авторизация по метке, несканируемый диалоговый код
Интеллектуальный автозапуск и дистанционная блокировка двигателя
8 входов и 8 управляемых выходов
Функция мониторинга и управление со смартфона

 

Спутниковая противоугонная автосигнализация. Управление и обратная связь через GSM/GPRS интернет и защищенный радиоканал. Функции сохранения треков движения, автозапуска, блокировки двигателя, управления предпусковым подогревателем, встроенные антенны и микрофон, мобильное приложение для IOS, Android.

1 брелок/радиометка 2.4 GHz, ГЛОНАСС/GPS, 12/24 В, датчик температуры, CAN, K-line, 3D акселерометр, 8 входов/выходов.

ZONT - противоугонная система для надежной защиты автомобиля

Состав комплекта и его функционал реализованы в соответствии с требованиями специалистов профессиональных установочных центров к современным противоугонным системам

Вы всегда знаете, что с вашей машиной

Каждую минуту ваш автомобиль находится под надёжной защитой. Не важно, где вы: в офисе или на далёких островах — ZONT позвонит вам или отправит сообщение. Что бы ни случилось.


Интегрированный CAN+LIN

Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку системы на современные автомобили оснащенные шинами CAN и LIN. На автомобили, у которых нет шины CAN‑Comfort, система устанавливается обычным, аналоговым способом. Какие автомобили поддерживает штатный (встроенный)  CAN-модуль можно посмотреть здесь.

 
 
 
 

Удобно использовать

Вы можете управлять своей машиной не только привычным способом с радиобрелока, но и с телефона и через интернет. Интерфейс системы прост и удобен, а для мобильных устройств есть бесплатное приложение Android и iOS.

 


Безопасность

Дополнительная Pin-кодовая авторизация, система дистанционной блокировки двигателя Anti-Hijack, постоянный контроль местоположения и другие инженерные решения и IT-технологии от компании Микро Лайн теперь в Вашем распоряжении. ZONT использует диалоговый алгоритм шифрования радиоканала по стандарту AES128. Ключи шифрования создаются по случайному закону и не сохраняются на сервере, что исключает возможность утечки информации и сканирования. Для каждого радиообмена создается новый ключ шифрования.


Автозапуск

Интеллектуальный автозапуск можно настроить по расписанию и по температуре. А если автомобиль оборудован предпусковым подогревателем, то можно управлять им дистанционно.
Проведите лишние 10 минут за завтраком в кругу семьи. А машину за вас прогреет ZONT.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Диалоговый код управления

Брелок/Радиометка и блок системы обмениваются запросами идентификации в шифрованном виде. Только при совпадении полученных результатов система снимается с охраны.
Диалоговый радиообмен с шифрованием AES128 делает практически невозможным электронный взлом с помощью кодграббера. В режиме "Радиометка" радиообмен защищен от ретрансляции.


Не платите за свой комфорт

Абонентская плата за частное использование Интернет-сервиса не предусмотрена, а для клиентов, использующих сервис в коммерческих целях - соответствует  действующим тарифам.
В комплекте системы предлагаются термостойкие СИМ карты ведущих операторов со специализированным тарифом для телематических устройств, действующим по всей России без роуминга.

 

Индивидуальные алгоритмы защиты

Программное обеспечение и аппаратная платформа системы ZONT обеспечивают максимальный уровень защиты от угона и удовлетворяют самые высокие требования, как владельцев,так и профессиональных установщиков, которым предоставлена полная свобода настройки системы для реализации персональных алгоритмов

ЗАЩИТА ОТ УГОНА

УДОБСТВО И КОМФОРТ

Диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования

Брелок/Радиометка и блок системы обмениваются запросами идентификации в шифрованном виде. Система проводит также криптографическое преобразование пакета передаваемых данных. Только при совпадении полученных результатов, собственного и полученного от Брелока/Радиометки, система снимается с охраны.

 

Встроенный 2CAN + LIN

Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования ZONT на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN. Список поддерживаемых автомобилей постоянно расширяется. Есть услуга дистанционного считывания протокола для индивидуальных прошивок.

 

Дополнительная Pin-кодовая авторизация

Система предусматривает возможность реализации функции Вторичной авторизации владельца. Начало движения возможно только после ввода индивидуального (настраиваемого) Pin-кода, который представляет собой набор цифр без нулей с числом разрядов от 2-х до 4-х. Код вводится с помощью штатной кнопки автомобиля.

 

Интеллектуальный автозапуск

Система ZONT позволяет осуществлять дистанционный автозапуск двигателя по температуре, по времени, через заданный интервал, по расписанию, а также с использованием предпускового подогревателя.

 

Блокировка штатного радиоканала

Система предусматривает защиту автомобиля с бесключевым доступом (Keyless Go) от вскрытия с помощью усилителя сигнала смарт-ключа (smart key). Штатный радиоканал автомобиля будет заблокирован, если сигнал от смарт-ключа поступит без сигнала от радиометки ZONT. Замки дверей автомобиля в этом случае не откроются и доступ в автомобиль для угонщика будет невозможен.

 

Бесключевой обход штатного иммобилайзера

Интегрированный в блок сигнализации бесключевой обходчик, позволяет обойти штатный иммобилайзер для автозапуска автомобиля, без необходимости прятать второй ключ в салоне. Автозапуск осуществляется  по цифровым шинам CAN или LINE.

Аппаратно поддерживаются протоколы обмена данных с обходчиками Fortin и iDatalink

 

Полный список автомобилей

 

 

Активная защита

Телематический сервер системы ZONT постоянно контролирует качество сигнала GSM в месте нахождения автомобиля и наличие связи с сигнализацией. В случае пропадания связи или глушении сигнала, сервер автоматически отправляет владельцу автомобиля сигнал Тревоги .

 

Дистанционный контроль и управление

Встроенный GSM модем позволяет дистанционно управлять системой с телефона, смартфона, планшета или компьютера. Интернет сервис www.zont-online.ru и приложение для мобильных устройств iOS и Android обеспечивают одновременное управление любым количеством охранных систем (автомобилей) с одного аккаунта.

 

4 уровня блокировок двигателя

Наряду с блокировкой цепей зажигания, стартера и бензонасоса в системе предусмотрена возможность блокировок по датчикам, расположенным под капотом охраняемого автомобиля: главное реле, форсунки, а также выполнение блокировки шунтированием датчиков КВ и РВ.

 

Определение местоположения и мониторинг

Интегрированный GPS/ГЛОНАСС модуль определяет и отображает координаты автомобиля в режиме реального времени. Телематический сервис системы позволяет формировать статистические отчеты об эксплуатации автомобиля за любой промежуток времени с информацией о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости, расходе топлива, затратах и т.д.

 

Безопасная блокировка в движении

В системах ZONT реализован безопасный способ блокировки двигателя автомобиля находящегося в движении. При потере сигнала от метки или по команде на глушение от владельца автомобиля, включается световая и звуковая сигнализация, а двигатель блокируется только при снижении скорости автомобиля ниже 40 км/ч.

 

Дистанционная настройка и обновление ПО сигнализации

Чтобы изменить настройки охранного профиля сигнализации (например сменить Pin-код) вовсе не обязательно разбирать пол автомобиля и подключаться к базовому блоку. Это можно сделать дистанционно из личного кабинета Интернет-сервиса www.zont-online.ru. Функция защищена сервисным паролем и изменение (скачивание) настроек возможно только после его ввода.

 

«Радиомолчание»

В случае угона автомобиля владелец может дистанционно перевести автосигнализацию в режим «Маяк».  Это исключает возможность обнаружения места установки сигнализации сканирующими устройствами и поможет определить его текущее местоположение.

 

История событий

Интернет-сервис в течении 3-х месяцев бесплатно хранит информацию о любых событиях, происходящих с автомобилем и сигнализацией.

 

3D-акселерометр

Имеет дистанционную настройку чувствительности и регистрирует удары, наклоны и эвакуацию автомобиля.

 

Индивидуальные сервисные решения

Аппаратная платформа и гибкое ПО системы ZONT позволяют установщику реализовать различные индивидуальные решения: заменить замок зажигания на кнопку «Старт/Стоп», реализовать функцию Keyless Go, выполнить индивидуальную настройку складывания зеркал и подъема стекол, включать «вежливую» подсветку при поиске автомобиля на стоянке и многое другое.

 

Хранение и защита от стороннего доступа охранного профиля сигнализации

Доступ к изменению настроек охранного профиля сигнализации защищен сервисным паролем установщика. Только после ввода этого пароля возможна корректировка профиля и сохранение новых настроек.

 

Свободные руки

Функция "Hands Free" позволяет открывать центральный замок автомобиля и переводить систему в режим "Снят с охраны" при приближении к автомобилю, а также закрывать центральный замок автомобиля и включать режим "Охрана" при удалении от автомобиля на несколько метров.

 

Радиомодуль капота

Обеспечивает надежную блокировку замка капота по радиоканалу и исключает возможность доступа угонщика к аккумулятору и блокированным датчикам в подкапотном пространстве автомобиля. 

 

Режим «Диагностика»

Возникающие ошибки и сбои в работе двигателя автомобиля автоматически регистрируются и сообщаются владельцу. Их можно расшифровать и  дистанционно сбросить.

Только для модели ZTC-720 и ZTC-720i

 

Радиореле блокировки

Дополнительное цифровое радиореле. Обеспечивает скрытую установку блокировки в штатную проводку автомобиля. Управляется по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц с использованием диалогового кода.

 

«Турботаймер»

Режим защищает турбину дизельного двигателя от преждевременного износа.

 

SUPER SLAVE

Управление охраной автомобиля штатным брелоком с надежной дополнительной авторизацией по брелоку/радиометке от сигнализации. С этой функцией владелец может продолжать пользоваться штатным ключом своего автомобиля.

 

«Пляж»

Включение режима позволяет управлять охраной автомобиля только с помощью ввода PIN-кода. Обычные способы: команды с брелока, телефона, мобильного приложения и авторизация с метки в этом случае не используются.

 

«Сервис»

Режим выключает охранные функции сигнализации на время ремонта или обслуживания автомобиля. Брелок или радиометку не потребуется оставлять в автосервисе.

 

Голосовая сирена

Сирена с нестандартным набором сигналов и звуков. Используется только с оборудованием ZONT. Владелец автомобиля также имеет возможность самостоятельно записать индивидуальные сигналы тревоги, мелодии и даже голос.

Сирена совместима только с моделями ZTC-710,  ZTC-720 и ZTC-720i

 
 
 

Технические характеристики:

Основное питание - от б/сети 12-24 В (при питании от 24В штатный релейный блок и индикатор режима охраны использовать нельзя)
Потребление тока - 20-30 мА в режиме on-line (при активном GSM-модеме)
Канал передачи данных - GPRS class 12
Встроенный GPS/GLONASS навигационный приемник
Встроенный иммобилайзер с беспроводными метками 2,4 GHz
Встроенный датчик перемещения/наклона (3-D акселерометр)
Цифровой датчик температуры  (DS18S20)
Встроенный микрофон
Встроенный CAN адаптер
Интерфейсы:    K-line,  USB,  1-wire, 
Поддержка протоколов бесключевых обходчиков иммобилайзера Fortin и iDatalink
Диалоговый код управления по радиоканалу 2,4 GHz с шифрованием AES128
Мощность передачи радиотракта - 1 мВт, скорость передачи - 50 kbps, чувствительность приема - 100 dBm 
8 входов
8 выходов
Дистанционное обновления ПО системы через интернет без демонтажа базового блока
Температурный диапазон - -40 + 85 гр.С
Защита от обратной полярности и нестабильности напряжения б/сети
Габаритные размеры основного блока - 77х86х33 мм.
Гарантийный срок эксплуатации - 3 года