Каталог товаров

Спутниковая автомобильная сигнализация ZONT ZTC-200

Артикул:
2474
Товар на складе отсутствует
Категория: 
Торговая марка: 
Вес: 
0.4 кг
Описание: 

Интеллектуальный автозапуск
Дистанционная блокировка двигателя
6 входов и 4 управляемых выходов
Мониторинг поездок и управление со смартфона

 

ZTC-200 - комплексная система контроля, мониторинга и автозапуска

 

Мониторинг и запись треков

Вы всегда будете знать где и как едет автомобиль, контролировать маршруты движения и состояние режима охраны.  

Интеллектуальный автозапуск

В зимние морозные дни можно не заботиться о прогреве автомобиля! Запрограммируйте автозапуск по температуре или расписанию и всегда садитесь в теплый салон. Полная совместимость с любой штатной сигнализацией.

Защита от угона

Авторизация владельца осуществляется по уникальному pin-коду, что надежно защищает автомобиль угона. Встроенный датчик удара, наклона и перемещения предотвратит эвакуацию при неправильной парковке.

Охранно-телематическая система

Бесплатные Интернет-сервис и приложение для мобильных устройств iOS и Android  позволяют сделать общение с автомобилем максимально комфортным и удобным.

ЗАЩИТА ОТ УГОНА

УДОБСТВО И КОМФОРТ

Pin-кодовая авторизация владельца

Максимальную защиту от угона обеспечивает функции авторизации владельца с помощью ввода Pin-кода. Начало движения будет возможно только после того как владелец введет свой индивидуальный код, (набор цифр без нулей с числом разрядов от 2-х до 4-х) нажатиями любой штатной кнопки автомобиля.

 

Интеллектуальный автозапуск

Автосигнализация позволяет осуществлять дистанционный автозапуск двигателя по температуре, по времени, через заданный интервал, по расписанию, а также с использованием предпускового подогревателя.

 

4 уровня блокировок двигателя

Наряду с блокировкой цепей зажигания, стартера и бензонасоса в данной модели предусмотрена возможность блокировок по датчикам, расположенным под капотом охраняемого автомобиля: главное реле, форсунки, а также выполнение блокировки шунтированием датчиков КВ и РВ.

 

Встроенный CAN + LIN

Обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку сигнализации на современные автомобили, оснащенные шинами CAN или LIN. Список поддерживаемых автомобилей постоянно расширяется. Есть услуга дистанционного считывания протокола для индивидуальных прошивок.

 

Безопасная блокировка в движении

Во всех системах ZONT реализован безопасный способ блокировки двигателя автомобиля находящегося в движении. При потере сигнала от метки или по команде на глушение от владельца автомобиля, включается световая и звуковая сигнализация, а двигатель блокируется только при снижении скорости автомобиля ниже 40 км/ч.

 

Бесключевой обход штатного иммобилайзера

Интегрированный в блок сигнализации бесключевой обходчик, позволяет обойти штатный иммобилайзер для автозапуска автомобиля, без необходимости прятать второй ключ в салоне. Автозапуск осуществляется  по цифровым шинам CAN или LINE.
Аппаратно поддерживаются протоколы обмена данных с обходчиками Fortin и iDatalink

 

Полный список автомобилей

 

3D-акселерометр

Имеет дистанционную настройку чувствительности и регистрирует удары, наклоны и эвакуацию автомобиля.

 

Дистанционный контроль и управление

Встроенный GSM модем позволяет дистанционно управлять системой с телефона, смартфона, планшета или компьютера. Интернет сервис www.zont-online.ru и приложение для мобильных устройств iOS и Android обеспечивают одновременное управление любым количеством охранных систем (автомобилей) с одного аккаунта.

 

Активная защита

Телематический сервер системы ZONT постоянно контролирует качество сигнала GSM в месте нахождения автомобиля и наличие связи с сигнализацией. В случае пропадания связи или глушении сигнала, сервер автоматически отправляет владельцу автомобиля сигнал Тревоги .

 

Определение местоположения и мониторинг

Интегрированный GPS/ГЛОНАСС модуль определяет и отображает координаты автомобиля в режиме реального времени. Телематический сервис системы позволяет формировать статистические отчеты об эксплуатации автомобиля за любой промежуток времени с информацией о пробеге, времени в пути, средней и максимальной скорости, расходе топлива, затратах и т.д.

 

«Радиомолчание»

В случае угона автомобиля владелец может дистанционно перевести автосигнализацию в режим «Маяк».  Это исключает возможность обнаружения места установки сигнализации сканирующими устройствами и поможет определить его текущее местоположение.

 

Дистанционная настройка и обновление ПО сигнализации

Чтобы изменить настройки охранного профиля сигнализации (например сменить Pin-код) вовсе не обязательно разбирать пол автомобиля и подключаться к базовому блоку. Это можно сделать дистанционно из личного кабинета Интернет-сервиса www.zont-online.ru. Функция защищена сервисным паролем и изменение (скачивание) настроек возможно только после его ввода.

 

Хранение и защита от стороннего доступа охранного профиля сигнализации

Доступ к изменению настроек охранного профиля сигнализации защищен сервисным паролем установщика. Только после ввода этого пароля возможна корректировка профиля и сохранение новых настроек.

 

История событий

Интернет-сервис 3 месяца бесплатно хранит информацию о любых событиях, происходящих с автомобилем и сигнализацией.

 

«Сервис»

Режим выключает охранные функции сигнализации на время ремонта или обслуживания автомобиля.

 

«Пляж»

Включение режима позволяет управлять охраной автомобиля только с помощью ввода PIN-кода. Обычные способы: команды с телефона, мобильного приложения и в этом случае не используются.

 
 

Технические характеристики:

Основное питание - от б/сети 12-24 В
Потребление тока - 20-30 мА в режиме on-line (при активном GSM-модеме)
Канал передачи данных - GPRS class 12
Встроенный GPS/GLONASS навигационный приемник
Встроенный датчик перемещения/наклона (3-D акселерометр)
Встроенный микрофон
Встроенный CAN адаптер
Интерфейсы:    K-line,  USB,  1-wire, 
Поддержка протоколов бесключевых обходчиков иммобилайзера Fortin и iDatalink
6 входов
2 выхода
2 универсальных выхода (могут быть назначены входом)
Дистанционное обновления ПО через интернет без прямого подключения к блоку сигнализации
Температурный диапазон - -40 + 85 гр.С
Защита от обратной полярности и нестабильности напряжения б/сети
Габаритные размеры основного блока - 77х86х33 мм.
Гарантийный срок эксплуатации - 3 года