Каталог товаров

Охранно-противоугонный комплекс GSM – Agent MS PRO2

Артикул:
1171
18 500,00
Торговая марка: 
Вес: 
1.3 кг
Описание: 

 В зависимости от модели автомобиля может понадобиться дополнительная установка модуля запуска модуль запуска MS A4.1, модуль запуска MS A7, модуль запуска MS A5 .

Agent MS PRO2

Старшая модель линейки, Agent MS PRO2, является полноценным спутниковым охранно-противоугонным комплексом.

  1. Спутниковая GSM-сигнализация с противоразбойной функцией, аккумулятором и встроенным CAN
  2. Встроенная GPS-антенна
  3. Постановка в охрану: по статусу штатной сигнализации + метки + кодонаборный переключатель
  4. Оповещение: звонок, SMS, сайт, мобильное приложение
  5. По шине LAN подключаются блокировки и реле замка капота
  6. Определение местоположения по базовым станциям GSM
  7. Также возможно подключение радиореле RL-400

В составе этого девайса Вы получаете не только GSM-автозапуск двигателя и диалоговый иммобилайзер с ультратонкими метками 2,4 ГГц, но и полноценную GPS/ГЛОНАСС-систему мониторинга со встроенной АКБ с функцией передачи данных даже при отключенном АКБ транспортного средства!

В состав Agent MS PRO дополнительно входят: GPS/ГЛОНАСС модуль и встроенный резервный источник питания. Следите за подробными маршрутами и стоянками вашего автомобиля, составляйте подробные отчеты за любой интервал времени, контролируйте все произошедшие тревоги – сервис онлайн-мониторинга Car-Online хранит данные за каждый день работы устройства, чтобы Вы могли воспользоваться ими в любой момент времени.

Дополнительный иммобилайзер не только защитит транспортное средство с системой автозапуска двигателя Agent MS PRO от угона, но и даст возможность удаленно заблокировать его двигатель с мобильного телефона в экстренной ситуации. Блокировка выполняется с помощью голосового звонка, sms, команды из мобильного приложения со смартфона или полной версии сайта Car-Online. Во время экстренной блокировки силового агрегата Agent MS PRO активирует смарт-алгоритмы, анализирующие текущую скорость и условия передвижения ТС.

 

Agent MS включает в себя: GSM-автопейджер, встроенный CAN и кодонаборный переключатель. GSM-система предназначена для подключения по CAN-шине на современные автомобили с цифровым интерфейсом. Функция дистанционного и автоматического запуска двигателя Agent MS позволяет запустить двигатель ТС через смартфон или сотовый телефон (sms-сообщение, мобильное приложение, голосовое меню) или персональный кабинет в системе Car-Online.

Следите за треками и стоянками ТС удаленно. Контролируйте свой статус и местоположение автомобиля и управляйте дистанционным запуском через мобильное приложение для смартфонов или систему Car-Online. Данные о передвижениях отображаются онлайн и хранятся в личном кабинете бессрочно с первого дня работы устройства.

Тревожные события от Agent MS моментально поступают на мобильный телефон. Охранно-противоугонный комплекс Agent MS в средней и топовой версии уведомляет о вскрытии дверей/ капота/ багажника и замка зажигания, слабому и сильному удару, а также поддамкрачиванию ТС и отключению/подключению бортового питания.

В качестве дополнительно рубежа охраны в каждой версии девайса GSM-автозапуска может выступать кодонаборный переключатель. Запрограммируйте в устройство Agent MS авторизацию владельца через кодонаборный переключатель, чтобы создать еще одно препятствие на пути злоумышленников.

Программированние встроенного CAN производится через личную страницу устройства в сервисе Car-Online.