Каталог товаров

Модуль дистанционного управления Bulldog B-01

Артикул:
600
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.3 кг
Описание: 

Модуль дистанционного управления Bulldog B-01
Предназначен для дистанционного управления центральным замком и багажником автомобиля. Система может быть установлена на любое транспортное средство с напряжением питающей сети 12В. Управление модулем производится дистанционно с брелока по радиоканалу на разрешенной частоте 433,97 Мгц. Радиоканал защищен от взлома динамическим кодом на базе микропроцессора Keeloq.

Комментарии

ecv95853_9855

 bulldog b-01 Что за замок? до этого был китайский, решил поменять на что-то по кашернее... поменял блин на свою голову... КАК ЕГО ПОДКЛЮЧИТЬ К 5 проводному Активатору??? у меня провода от него идут зелёный-синий это на мотор, чёрный - общий белый и коричневый это окр. закр. И КАК БЫ Я НЕ ПОДКЛЮЧАЛ ТО НЕ РАБОТАЕТ ТО ДЁРГАТЬСЯ НАЧИНАЕ... пока подкючил по колхозному напрямую но это бред...

Виктор Носачев

Здесь не реализована работа с пяти проводным приводом. Используйте для подключения только зеленый и синий провод привода замка. Подключите по схеме подключения дополнительного привода из инструкции к любой сигнализации с релейным выходом на приводы замка двери.

ecv95853_9855

Пришлось так и подключить, но это фигня.. ДАЛЬШЕ ХОТЕЛ НАСТРОИТЬ ПУЛЬТ ЧТОБ ОНА РАБОТАЛА ВМЕСТЕ С СИГНАЛИЗАЦИЕЙ, У МЕНЯ НА брелке 4 кнопки, и при попытке подвезать мой брелок к вашему замку, у меня работает только одна кнопка и то на брелке это тревога, а на самом замке срабатывае закрытие... и всё больше ничего не работает???

Колесниченко Тарас

Это самостоятельная система управления центральным замком. фонарями и отпиранием багажника. Объясните какая у Вас задача? Марка автомобиля и модель автосигнализации, установленной на нем?