Каталог товаров

Брелок с обр. связью Pandora D600

Артикул:
2173
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Преимущества брелка

Девайс выполнен с учетом современных технологий в области построения охранных систем. В нем используется гибридный инверсный ЖК-дисплей, который обеспечивает комфортную для зрения яркость и четкость изображения, вне зависимости от освещения. Глубокой ночью и при ярком свете информация на экране будет отображаться наглядно и понятно.

Посредством этого брелока вы можете дистанционно давать команды противоугонной системе и полноценно использовать функциональные возможности сигнализации. Запустить и заглушить мотор, включать и выключать охранную систему, вести мониторинг состояния автомобиля, получать сообщения о срабатывании датчиков и т.д. не проблема благодаря новому брелоку.

Изделие отличается повышенной прочностью, его внутренняя компоновка выполнена специальным образом, обеспечивающим устойчивость девайса к разнородным ударам и падениям, часто бывающим при ежедневной эксплуатации. Дизайн корпуса брелока эргономичный и комфортный, а пользоваться кнопками удобно.

Благодаря дополнительной графической части дисплея обеспечивается высокая информативность и функциональность изделия. Модель содержит  звуковой  извещатель и светодиодные индикаторы состояния. Малое потребление энергии обусловлено наличием в брелоке новаторского микроконтроллера Energy Micro. Посредством интегрированного в корпус mini-USB порта пользователь может без проблем обновить программное обеспечение, не обращаясь для этого в сервисный центр.

Технические данные:

  • Дальность оповещения: 900-2200 м
  • Дальность управления: 300-1500 м
  • Двухсторонняя функция обратной связи
  • Диалоговое кодирование
Прикреплённые файлы: