Каталог товаров

Брелок с обр. связью Centurion Tango v.3/ Twist v.3

Артикул:
2180
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Брелок Centurion Tango v.3/ Twist v.3 работает с одноименными охранными системами. Управление автосигнализацией Centurion Tango v.3/ Twist v.3 осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, выполненного в виде брелка для ключей. Формирование команд управления осуществляется посредством экранного меню, а также – для основных команд – кратковременным (~0,5 сек.), длительным (> 3 сек.), последовательным или одновременным нажатием кнопок брелка. Формируемые команды кодированы по специальному алгоритму и надёжно защищены от подбора.

В системе используется диалоговый код нового поколения с многоканальным радиотрактом, обеспечивающим активное противодействие угону и повышенную дальность связи в городских условиях. Генерируемый код меняется при каждом нажатии и не повторяется в течение всего срока эксплуатации, что делает его копирование специальными устройствами бесполезным для использования. Включение и выключение режима охраны разными кнопками брелка гарантирует невозможность замещения перехваченного кода.

Брелок с дисплеем используется для управления системой и для приема сообщений, передаваемых системой. Дальность управления системой может составлять до 1000 метров (до 700 метров в городских условиях). Расстояние, на котором брелок уверенно принимает сообщения, может составлять до 1500 метров (до 900 метров в городских условиях).

Все процессы, связанные с работой системы, отображаются на дисплее брелка в виде надписей и пиктограмм. Брелок без дисплея предназначен для использования в качестве резервного. Он не может принимать сигналы от системы, и предназначен только для выполнения основных функций управления. Дальность действия брелка без дисплея в нормальных условиях находится в пределах 20-50 метров.

Для индикации нажатия на кнопки служит светодиодный индикатор. Уменьшение яркости свечения индикатора и сокращение дальности управления будет свидетельствовать о необходимости замены элемента питания (тип CR2032).

Для замены батареи откройте брелок, используя плоский, но не острый предмет. После замены батареи соберите брелок. Далее в инструкции описывается только брелок с дисплеем.  

Прикреплённые файлы: