Каталог товаров

Автомобильный сейф "Гарант Резерв"

Артикул:
826
4 400,00
Торговая марка: 
Вес: 
3 кг
Описание: 

Компактные сейфы "Гарант Резерв" разработаны для безопасности перевозки имущества в автомобиле.

Применение

Компания ФЛИМ комплектует механизмами секретов Abloy Classic портативные автомобильные сейфы "Гарант Резерв", разработанные по заказу "ФЛИМ" тольяттинской компанией "Техноцентр". Данные сейфы предназначены для установки в автомобилях отечественного производства на штатные крепежные отверстия под сиденье водителя или переднего сиденья пассажира. Автосейф поможет Вам решить проблему хранения документов и ценных вещей в автомобиле.

Применяемость

В приведенной таблице указана рекомендованная розничная цена автомобильного сейфа "Гарант Резерв" на следующие автомобили:

Наименование автомобиля Инструкция
(pdf-файл)
Габариты
(ШxГxВ), мм
   
   
1. ГАЗель скачать 280х410х120      

 

автомобильный сейф гарант резерв

Конструкция

Удобная конструкция сейфа, применение специальных салазок для обеспечения плавного и мягкого хода, комплектация современным замком делает его удобным для перевозки: документов, ценностей, оружия и боеприпасов в месте закрытом для быстрого доступа.

автомобильный сейф гарант резерв для лада калина

Возможности

Существует возможность создания мастер-системы, которая обеспечит доступ одного ключа ко всем замкам Гарант (Блок, Бастион, Рубеж), а также автомобильному сейфу "Гарант Резерв".

Гарантия

К настоящему времени название "Гарант" стало нарицательным для целого класса замков. С 1 ноября 2007 года гарантийный срок на основную продукцию ООО "ФЛИМ" увеличился с 3-х до 5-х лет. Таким образом, период гарантийного обслуживания на механические системы "Гарант Резерв" составляет 5 лет с даты продажи, но не более 5,5 лет с даты производства.

Столь существенное увеличение гарантийного периода является следствием комплексного подхода к обеспечению качества, системной работы с поставщиками и партнерами. Это шаг, к которому компания шла несколько лет. В нашем понимании пятилетняя гарантия - уровень доступный единицам, это ступень, отделяющая лидера от остальных производителей.