Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Phantom PG-8500S

Артикул:
994
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1 кг
Описание: 

Подавляющее большинство современных систем с двухсторонней связью отображают информацию на жидкокристаллическом дисплее (LCD) брелка. Информация отображаемая таким дисплеем статична.

Появление систем Phantom Bi-Drive коренным образом изменило представление пользователя о том, каким оно может и должно быть. На смену скучным и не всегда понятным символам пришла полноцветная и яркая анимация при помощи OLED дисплея. Новые системы Phantom PG-8000S и Phantom PG-8500S развивают эту идею, но для отображения информации используется менее дорогой STN дисплей.

Обе системы обеспечивают автоматический и дистанционный запуск двигателя и обладают стандартным набором охранных и сервисных функций.

Система Phantom PG-8500S оснащена фото камерой для ведения съемки салона. Во время тревоги система делает 2 снимка салона и транслирует снятое камерой изображение для отображение на дисплее брелка. Кроме автоматической съемки салона во время тревоги, салон может быть сфотографирован в любое время простым нажатием на кнопку брелка. В памяти системы хранится до 9 снимков.