Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Pantera SLK-775RS

Артикул:
960
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1.6 кг
Описание: 

Наступление холодов - это особенное время для всех водителей. Нужно заранее о многом позаботиться: зимняя резина, теплое место стоянки автомобиля, чтобы двигатель не переохлаждался на морозе. Если такого не нашлось, как нельзя кстати подойдет автомобильная охранная система с дистанционным запуском двигателя Pantera SLK-775RS. Для облегчения эксплуатации автомобиля в холодное время года она поможет прогреть двигатель перед поездкой, автоматически завести мотор и подзарядить аккумулятор в случае падения напряжения, и отследить температуру мотора, не дав ему перемерзнуть. К тому же охранные функции известят обо всем, что случается с Вашим транспортным средством по обособленному радиоканалу. Рассмотрим эти и другие преимущества Pantera SLK-775RS подробнее.

Первое из достоинств системы Pantera SLK-775RS - запатентованный сдвоенный диалоговый код радиоканала. Индивидуальные для каждой системы 128-битные ключи шифрования надежно защищают канал связи от взлома. Благодаря использованию 8192 перенастраиваемых каналов обеспечен хороший сигнал даже на зашумленных парковках перед магазинами. Плюс при связи базового блока и брелока постоянно выбирается менее зашумленный канал связи из двух предоставленных.

Эргономичный корпус брелока с внешней антенной обеспечивает отличное согласование передатчика и увеличенную дальность работы. Дальность в режиме управления - до 800 метров, при оповещении - до 1500 метров. Такие показатели достаточны для городской среды (могут иметь незначительные отклонения в зависимости от рельефа местности). Рекордное время отклика системы - 0,25 сек!

ЖК-дисплей большого размера знаками-иконками отображает режим работы и все происходящее с автомобилем. Также с брелока можно узнать температуру в салоне и напряжение аккумулятора, запустить или заглушить мотор, установить параметры автозапуска (по времени, напряжению аккумулятора или температуре). В комплект системы входит дополнительный брелок без экрана, также работающий по принципу сдвоенного диалога.

Под охраной системы находится 7 зон автомобиля. В Pantera SLK-775RS есть возможность самостоятельного отключения одной из зон, если в этом есть необходимость, тогда как весь автомобиль останется под надежной защитой. Помимо основной функции пассивной блокировки двигателя в системе реализованы возможности для двух дополнительных блокировок двигателя. Такой комплекс блокировок станет надежным защитником автомобиля от угона. Самостоятельно Вы можете активировать антиразбойную функцию. Anti-HiJack не позволит злоумышленникам угнать автомобиль, даже если они завладели ключами и брелоком сигнализации. Для повышения эффективности функции антиограбления стоит запрограммировать персональный код отключения системы.

В устройстве предусмотрено множество сервисных функций: открывание багажника с радиобрелока, функция поиска автомобиля на парковке, дистанционный контроль за температурой в салоне и напряжением бортовой сети. Удобна также функция Valet, она временно отключает охранные функции системы и пригодится при передаче автомобиля в сервис. Функция Комфорт позаботится об автоматическом закрывании окон или сворачивании зеркал (если это предусмотрено комплектацией). Некоторые функции Вы можете реализовать по желанию: управление тремя дополнительными устройствами по радиоканалу, автоматическое отпирание/запирание двери при включении/выключении зажигания, а также отслеживание нажатия на педаль тормоза.

Дистанционный запуск двигателя Pantera SLK-775RS позволит запустить мотор и контролировать его работу в течение запрограммированного отрезка времени. Благодаря этому двигатель прогреется перед поездкой. Также температура в салоне может настраиваться с помощью штатной отопительной системы: климат-контроля или кондиционера.

Pantera SLK-775RS инсталлируется на автомобили с механической и автоматической КПП, с дизельным или бензиновым двигателем, что делает ее практически универсальной. Установка предусмотрена на автомобили с напряжением сети 12 B.

Преимущества:

  • Сдвоенный запатентованный диалоговый код

  • 8192 сверхузкополосных FM-канала управления и обратной связи

  • Время отклика - 0.25 сек.

  • Функция турботаймера

  • 30 программируемых функций

  • Функция Anti-HiJack

  • Функция защиты от ложных срабатываний системы FAPC™

  • 7 независимых зон охраны

  • Два режима ежедневного запуска

  • Автозапуск двигателя по температуре, таймеру или напряжению бортсети

  • Режим Турбо для автомобилей с турбонаддувом

  • 1- или 2-цифровой программируемый персональный код отключения системы

  • Совместимость с бензиновым и дизельным двигателем

  • Совместимость как с ручной, так и с автоматической трансмиссией