Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Pandora DX 6Х LoRa

Артикул:
2524
15 700,00
Торговая марка: 
Вес: 
1.5 кг
Описание: 

Двухсторонняя охранно-сервисная система, которая собрала в себе самые актуальные и проверенные временем решения, чтобы стать удобным и любимым всеми продуктом. Это та же система, что и Pandora DX-9X, в комплект которой не входит лишь пятиканальный силовой модуль (RMD-5M), зато стоимость на розничном уровне существенно ниже. Термодатчик двигателя, при этом, в комплекте!

 

Это может быть важно для тех случаев, когда автомобилю не нужен автозапуск двигателя, а нужна только хорошая охрана от Pandora. Кроме того, для многих автомобилей при реализации автозапуска силовые реле и не нужны – вполне хватит слаботочных выходов (множество моделей TOYOTA, Nissan,VW, Skoda, Audi, Mazda и др.). А некоторым специалистам наши релейные модули не нужны, даже если речь идет об установке на автомобили, где без «силы» не обойтись – у всех  имеется достаточное количество запасов релейных модулей, оставшихся невостребованными после предыдущих установок.

Pandora DX-6x понравится автовладельцу удобным брелоком D-010 с современным дизайном, уверенной дальностью проверенного годами эксплуатации радиотракта на 868 MHz, лаконичной индикацией данных о состоянии автомобиля и охранной системы на OLED-дисплее.

Все функции охранной системы Pandora DX-6x доступны в смартфоне владельца! Приложение, работающее по Bluetooth, позволяет: управлять режимами охраны; запускать и глушить двигатель на расстоянии нескольких десятком метров, чего в большинстве случаев бывает достаточно (нужно дальше – в комплекте есть брелок D-010). Впервые в двухсторонних охранных системах без GSM-интерфейса на дисплее вашего смартфона отображается: полная история событий; интуитивно понятное расписание автоматических запусков двигателя; оперативная регулировка чувствительности датчиков удара/наклона/движения и многое другое, что редко было доступно даже для систем премиум-сегмента, а теперь присутствует в массовом, недорогом изделии.

Специалисту по монтажу этот продукт покажется простым и логичным, поскольку все необходимое программирование можно осуществить со смартфона. Использование сохранённых конфигураций при однотипных установках позволяет значительно сократить время, а работа сведется к подключению необходимого количества проводов. Для сложных или авторских установок система также поддерживает работу с профессиональной программой Pandora Alarm Studio.

Pandora DX-6x обладает широким набором цифровых интерфейсов (2CAN/LIN/IMMO-KEY) и поддерживает технологии обхода штатного иммобилайзера, включая уникальные алгоритмы запуска которые есть только у Pandora: Mercedes c блоком сертификации FBS3; UAZ Patriot; все новые модели Kia/Hyundai, включая начало 2000-х годов выпуска; запуск автомобилей BMW E-серии с предустановленным модулем «BMW-bypass»; и огромный перечень других автомобилей которые вы можете посмотреть на сайте loader.alarmtrade.ru. Если говорить о немцах, то только решения Pandora позволяет «в лоб» сэкономить несколько десятков тысяч рублей при несопоставимо более высоком функционале и качестве работы.

Встроенный в Pandora DX-6x экономичный интерфейс Bluetooth 4.2 Low Energy позволяет значительно расширить возможности бюджетной системы с помощью периферийных  Bluetooth-устройств нашего производства.

Функциональные особенности Pandora DX 6X:

 

ВСТРОЕННЫЙ USB-ПОРТ

Позволяет подключать систему к компьютеру для обновления программного обеспечения и настройки параметров.

ВЫСОКАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ

Современный 32-разрядный ARM-процессор с интеллектуальными алгоритмами снижения энергопотребления.

ДИАЛОГОВЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОД

Гарантирует невозможность интеллектуального (электронного) взлома.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ BLUETOOTH-ИНТЕРФЕЙС

Система оснащена Bluetooth-интерфейсом, позволяющим подключать дополнительные модули, радиореле, радиометки, значительно расширяющие функциональные возможности системы.

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ LIN-ИНТЕРФЕЙС

Поддержка работы с цифровыми LIN-шинами автомобилей.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ

Позволяет дистанционно и автоматически запускать двигатель, при этом надежно контролирует состояние автомобиля.

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ RFM-ИНТЕРФЕЙС НА 868 MHZ

Обеспечивает надежную связь с системой, постоянный контроль связи, своевременную доставку оповещений, комфортное и оперативное управление.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Мобильное приложение для операционной системы Android (Pandora Online) - управление основными функциями охранно-сервисной системы.

МУЛЬТИСИСТЕМНЫЙ 2ХCAN-ИНТЕРФЕЙС

Позволяет максимально органично нарастить противоугонный потенциал современного автомобиля, сделать автосигнализацию частью штатного электрооборудования.

НАЛИЧИЕ ДВУСТОРОННЕГО БРЕЛОКА

Двусторонний брелок - основное средство управления и контроля состояния системы.

ОБХОДЧИК ИММОБИЛАЙЗЕРА С КЛОНИРОВАНИЕМ КЛЮЧА

Интегрированный бесключевой обходчик иммобилайзера. Позволяет системе клонировать ключ для реализации бесключевого обхода встроенного иммобилайзера и автозапуска.

ПРОЦЕССОР CORTEX-M4

Современный высокопроизводительный процессор с ядром Cortex-M4, позволяет использовать самые современные функциональные алгоритмы для работы охранных систем.

СОВМЕСТИМОСТЬ С PANDORA ALARM STUDIO

Доступна возможность быстрой настройки системы без подключения к персональному компьютеру.

ТЕХНОЛОГИЯ КЛОНИРОВАНИЯ

Позволяет существенно расширить список автомобилей с поддержкой функции бесключевого запуска, за счет применения высоких расчетных мощностей специального сервера.

УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПУСКОВЫМИ ПОДОГРЕВАТЕЛЯМИ

Гибкие комплексные алгоритмы управления штатными и дополнительными предпусковыми подогревателями.

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ PANDORA DX 6Х:

  • base_block_1

    ОСНОВНОЙ БЛОК DX 9X

    Компоновка базового блока стала развитием системы Pandora DX-90 и DX-50, которые отличают максимальная степень интеграции и в первую очередь интегрированный радиотракт дальнего действия на 868МГц, цифровые интерфейсы 2CAN, LIN и специальные порты бесключевого запуска двигателя и обхода штатных иммобилайзеров ИММО-КЕЙ.

     
  • remote-2

    БРЕЛОК LCD D010 BLACK

    Красивый и современный брелок LCD D010 black работает c многоканальным радиотрактом в диапазоне 868MHz, диалоговым кодом в расширенном протоколе обмена. Оснащен OLED-дисплеем с контрастностью, позволяющей считывать информацию даже при прямом свете весеннего солнца. Информативность индикации этого брелока много выше аналогов, количество принимаемых и отображаемых данных, эргоном

     
  • zip-DX

    ЗИП КРЕПЕЖА DX

    Набор для крепежа, включающий в себя: кабель концевого выключателя L10, контакт заземления 019, концевой выключатель резиновый, скотч двусторонний 30х30, R=2мм, винт 5G ф4,2х13 silver, стяжка L450 black, пакет Zip lock 8х12.

     
  • BS2-1

    КНОПКА+КАБЕЛЬ BS2

     

     
  • IMG_8000-1

    ОСНОВНОЙ КАБЕЛЬ X-1000/Х-1100

     

     
  • cable-1

    КАБЕЛЬ ТЕРМОДАТЧИКА ДВИГАТЕЛЯ L3000

    Кабель термодатчика двигателя L3000