Каталог товаров

Автомобильная сигнализация MS Грифон

Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1.9 кг
Описание: 

 В зависимости от модели автомобиля может понадобиться дополнительная установка модуля запуска модуль запуска MS A4.1, модуль запуска MS A7, модуль запуска MS A5 .

Является сочетанием высококлассной диалоговой автосигнализации и иммобилайзера с диалоговой радиометкой на 2,4 ГГц. Основной радиоканал оповещения дублируется GSM-каналом связи и GPS-мониторингом автомобиля с помощью интернет-сервиса Car-Online. Распределенная охрана подразумевает несколько независимых модулей охраны, способных работать автономно и передавать тревоги владельцу при отключении бортового питания автомобиля. Система имеет диалоговую авторизацию автоматического контроля канала связи с применением Time code (актуальность во времени).

Противоугонная составляющая системы это сеть цифровых иммобилайзеров с диалоговой авторизацией для создания уникальной, для отдельно взятого автомобиля, сети блокировок. GSM/GPS модуль добавляет к противоугонным функциям точное определение местоположения автомобиля: как в реальном времени, так и в режиме закладки.