Каталог товаров

Автомобильная сигнализация Cenmax Vigilant V-6A

Артикул:
1072
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
0.8 кг
Описание: 

Сегодня автомобильный транспорт получил настолько широкое распространение, что практически в каждой семье имеется личный автомобиль. Это вызвано не модой или стремлением быть как все, а, зачастую, жизненной необходимостью. Ритм современности подразумевает мобильность и возможность быстро реагировать на возникающие обстоятельства. Поэтому даже люди с ограниченным бюджетом вынуждены выделять определенную сумму на приобретение собственного средства передвижения. Не менее широкое распространение, к сожалению, получила и преступность в сфере угонов. Кража автомобиля может быть совершена где угодно, от парковки возле дома до стоянки перед гипермаркетом. Очень важно оказать должное сопротивление злоумышленникам, установив надежную противоугонную систему. К счастью, на рынке представлено огромное количество сигнализаций, которые, несмотря на достаточно бюджетную стоимость, позволяют защитить транспортное средство и предотвратить угон. Одна из них - Cenmax Vigilant V-6A. Остановимся на ее характеристиках подробнее.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ КРУГЛЫЙ ГОД

Немаловажным является тот факт, что данная автосигнализация выполнена в полном соответствии со стандартами ГОСТ и прошла обязательную сертификацию, что позволяет говорить о ее надежности и долговечности. В комплект поставки входит дополнительный влагозащищенный брелок, позволяющий осуществлять эксплуатацию в практически любых погодных условиях. Способствует этому и широкий диапазон допустимых для эксплуатации системы температур - от -40°C до +85°C.

ЭРГОНОМИЧНЫЙ БРЕЛОК

Мало кому понравилось бы ежедневно носить в руках громоздкие и тяжелые свертки. А основной брелок сигнализации - это то, что просто необходимо постоянно иметь при себе. Учитывая это, производитель заключил брелок Cenmax Vigilant V-6A в компактный легкий корпус эргономичной формы, что позволяет использовать охранную систему, не испытывая никакого дискомфорта.

ОБШИРНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Уникальность сигнализации Cenmax Vigilant V-6A состоит в том, что, обладая бюджетной ценой, она оснащена всеми функциями, необходимыми для полноценной защиты автомобиля от угона. Обратная связь предоставляет возможность в любой момент опрашивать состояние автомобиля и оперативно получать информацию об ударах и иных попытках доступа. Режим "Паника" рассчитан на "отпугивание" злоумышленников и привлечение усиленного внимания случайных прохожих. Anti-hijack - программируемая функция, обеспечивающая защиту при попытках несанкционированного захвата автомобиля и выдворения автовладельца из салона. Турботаймер позаботится о долговечности турбированного двигателя автомобиля путем продления работы на холостых оборотах на небольшой период после постановки на охрану. Сервисный режим Valet приостановит режим защиты на время сервисного обслуживания автомобиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Наличие обратной связи
  • Эксплуатация в широком диапазоне температур
  • Эргономичный компактный брелок
  • Широкий функционал: режим "Паника", Anti-hijack, турботаймер, Valet