Каталог товаров

Автомобильная сигнализация СТАЛКЕР 600 light3

Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1.8 кг
Описание: 

 В зависимости от модели автомобиля может понадобиться дополнительная установка модуля запуска модуль запуска MS A4.1, модуль запуска MS A7, модуль запуска MS A5 .

Сталкер-600LIGHT3 - это облегченная версия Сталкера-600LAN3, признанного лидера среди двусторонних автосигнализаций в защите автомобилей от угона. Сталкер-600LIGHT3 рассчитан на массового потребителя, но при этом сохраняет лучшие черты топовой версии, такие как: Узкополосный радиотракт NB (Narrow Band), не имееющий аналогов на российском и мировом рынке по помехозащищенности и дальности приема и передачи в реальных городских условиях; Диалоговый код в радиоканале и цифровых LAN-иммобилайзерах, обеспечивающий абсолютную защиту от любых средств электронного взлома; Цифровая LAN-архитектура - уникальная разработка Magic Systems, позволяющая без особых усилий наращивать мощность и сервисные возможности противоугонного комплекса; Красивый и стильный брелок-пейджер с большим дисплеем, интуитивно-понятным меню, контролем канала, журналом событий, виброрежимом и подсветкой. Все это позволяет создать на базе сигнализации Сталкер-600LIGHT3 охранный комплекс с широчайшим набором сервисных функций, максимально эффективно противостоящий угону

Особенноcти Stalker-600Light3

Диалоговый код обеспечивает 100% защиту Stalker-600Light3 от всех известных методов электронного взлома систем автоохраны. Узкополосный помехоустойчивый радиотракт Narrow Band гарантирует сигналу максимальную помехозащищенность в городских условиях, в связи с чем Stalker-600Light3 имеет такую же как у Stalker-600LAN3 высокую дальность действия: до 3000 метров в городе и до 4500 метров в условиях прямой видимости. Автоматический контроль канала заставляет брелок постоянно находиться в связи с основным блоком устройства охраны, поэтому в случае умышленного глушения радиосвязи Вы получите уведомление на в режиме реального времени.

Точность работы датчиков удара/наклона/перемещения обеспечивается усовершенствованным MEMS-сенсором. Надежно скрыть от злоумышленников базовый блок автосигнализации позволяют твердотельные реле, имеющие абсолютно бесшумное переключение во время работы.

Цифровая шина LAN

Используйте уникальную LAN-архитектуру, чтобы на базе диалоговой автосигнализации создать мощный охранно-противоугонный комплекс с большим количеством дополнительных модулей охраны и оповещения. Добавьте к ней дополнительный иммобилайзер для реализации функции «Противоразбой», подключите спутниковый GSM-автопейджер для мониторинга и оповещения на мобильный телефон, и Ваша скромная система охраны превратится в охранно-противоугонный комплекс высшего класса.

Современный брелок

Современный, с покрытием Soft-touch, брелок Stalker-600Light3 не только будет отлично сочетаться с автомобилем, но и порадует Вас удобным смарт-меню. Активируйте разные режимы охраны, следите за состоянием связи и включайте дистанционный запуск двигателя – брелок работает от одной «мизинчиковой» батарейки «ААА» до шести месяцев. Дальность действия Stalker-600Light3 составляет до 4,5 км на открытой местности.

Сервис  web-мониторинга Car-Online

Хотите в режиме реального времени следить за маршрутами своего автомобиля и управлять блокировками с мобильного телефона? Тогда подключите спутниковый GSM-автопеджер Magic Systems к диалоговой автосигнализации Stalker-600Light3, и всегда будьте в курсе, что в данный момент происходит с Вашим автомобилем.

Тревожные звонки и сообщения поступают на мобильный телефон в режиме реального времени. Через полную версию личного кабинета Car-Online и мобильное приложение Вам доступно текущее местоположение и статус охраны ТС, а также все события за текущий и любой другой день работы системы.

Основные возможности

  • Брелок с ЖКИ-дисплеем из износостойкого пластика со специальным покрытием Soft-Touch
  • Диалоговый код авторизации – невозможность вскрытия кодграббером
  • Бесшумные реле управления световой сигнализацией
  • Дальность оповещения до 4,5 км на открытой местности
  • Высокая дальность оповещения в городских условиях
  • Постоянный контроль канала связи
  • Датчик удара с адаптивной чувствительностью MEMS
  • Датчик наклона/перемещения
  • Цифровая диалоговая шина LAN3
  • 12 охранных зон
  • Интеллектуальные режимы охраны
  • Индивидуальный PIN код
  • Индикация кол-ва введённых брелоков
  • Сервисный режим Valet

.