Каталог товаров

Подкапотный силовой модуль HM01

Артикул:
1270
700,00
Торговая марка: 
Вес: 
0.2 кг
Описание: 

Подкапотный силовой модуль iCODE HM01 предназначен для расширения возможностей охранно-противоугонных систем ТМ iCODE и облегчения процесса инсталляции систем на автомобиль.

Модуль управляется от любой системы iCode кодированным сигналом по однопроводной шине iCODE Data Link, что исключает несанкционированный доступ к управлению электромеханическим замком капота, блокировкой двигателя и сиреной. Кроме функций управления подкапотный модуль может передавать в сигнализацию по цифровой шине информацию о температуре двигателя и состояние концевого выключателя капота.

Подкапотный модуль предназначен для установки на транспортное средство с напряжением бортовой сети +12 В. Влаго- и пылезащищенный по стандарту IP64 корпус модуля позволяет монтировать его практически в любом удобном месте. Главное, чтобы корпус не касался сильно нагревающихся поверхностей. Помните, чрезмерный нагрев пластмассового корпуса модуля может привести к его деформации и выходу из строя самого модуля. Производитель рекомендует устанавливать модуль скрытно в подкапотном пространстве автомобиля проводами вниз.

Прикреплённые файлы: