Каталог товаров

Охранно-противоугонный комплекс GSM – Agent MS

Артикул:
1170
Товар на складе отсутствует
Торговая марка: 
Вес: 
1.2 кг
Описание: 

 

 В зависимости от модели автомобиля может понадобиться дополнительная установка модуля запуска модуль запуска MS A4.1, модуль запуска MS A7, модуль запуска MS A5 .

Agent MS (без GPS, без аккумулятора)

  1. GSM-сигнализация с противоразбойной функцией и встроенным CAN
  2. Постановка в охрану: по статусу штатной сигнализации + метки + кодонаборный переключатель
  3. Оповещение: звонок, SMS, сайт, мобильное приложение
  4. По шине LAN подключаются блокировки и реле замка капота
  5. Определение местоположения по базовым станциям GSM
  6. Также возможно подключение радиореле RL-400

Хотите, чтобы помимо GSM-автозапуска двигателя Ваш автомобиль имел дополнительную охрану?

Тогда обратите внимание на Agent MS средней модели. Помимо автоматического и дистанционного запуска двигателя Agent MS средней модели выполняет функцию цифрового диалогового иммобилайзера 2,4 ГГц (с ультратонкими метками). Таким образом, Ваш автомобиль находится под надежной охраной дополнительного иммобилайзера как во время работы автозапуска, так и во время обычной стоянки.

Вы пользуетесь машиной как обычно, а при себе храните ультратонкую slim-метку. Во время открытия и закрытия штатной охранной системы Agent MS будет незаметно для окружающих производить дополнительную синхронизацию с меткой иммобилайзера. В случае ее отсутствия Вы моментально получите тревожное уведомление (звонок, sms-сообщение) на сотовый телефон, а дополнительный иммобилайзер не даст злоумышленнику возможности завести силовой агрегат ТС.

Треки и статусы транспортного средства можно контролировать онлайн через сервис web-мониторинга или мобильное приложение Car-Online. Местоположение автомобиля определяется по данным базовых станций мобильного оператора с точностью от 50 до 1000 метров.

 

Agent MS включает в себя: GSM-автопейджер, встроенный CAN и кодонаборный переключатель. GSM-система предназначена для подключения по CAN-шине на современные автомобили с цифровым интерфейсом. Функция дистанционного и автоматического запуска двигателя Agent MS позволяет запустить двигатель ТС через смартфон или сотовый телефон (sms-сообщение, мобильное приложение, голосовое меню) или персональный кабинет в системе Car-Online.

Следите за треками и стоянками ТС удаленно. Контролируйте свой статус и местоположение автомобиля и управляйте дистанционным запуском через мобильное приложение для смартфонов или систему Car-Online. Данные о передвижениях отображаются онлайн и хранятся в личном кабинете бессрочно с первого дня работы устройства.

Тревожные события от Agent MS моментально поступают на мобильный телефон. Охранно-противоугонный комплекс Agent MS в средней и топовой версии уведомляет о вскрытии дверей/ капота/ багажника и замка зажигания, слабому и сильному удару, а также поддамкрачиванию ТС и отключению/подключению бортового питания.

В качестве дополнительно рубежа охраны в каждой версии девайса GSM-автозапуска может выступать кодонаборный переключатель. Запрограммируйте в устройство Agent MS авторизацию владельца через кодонаборный переключатель, чтобы создать еще одно препятствие на пути злоумышленников.

Программированние встроенного CAN производится через личную страницу устройства в сервисе Car-Online.