Каталог товаров

Модуль шины CAN Saturn Cancard

Артикул:
2136
1 500,00
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Полезное дополнение к Вашей охранной системе

Личный автотранспорт - это большая ответственность. К сожалению, статистика угонов в стране и мире такова, что мы не можем быть спокойны за сохранность автомобиля. Эти условия вынуждают автовладельцев уделять немалое внимание защите своего транспорта, оснащать автомобиль различными охранными системами. Если Ваш выбор пал на охранную систему Alligator, KGB или Pantera, то Вам обязательно пригодится CAN-модуль Saturn CANCARD.

Полезные функции и лёгкая установка

CAN-модуль позволяет считывать с CAN-шины информацию, необходимую для обеспечения работы охранной системы. Кроме того, с помощью этого устройства можно управлять некоторыми штатными функциями автомобиля. Использование такого цифрового адаптера требует минимального вмешательства в электронику автомобиля и позволяет избежать излишнего разбора автомобиля при установке сигнализации. Это значит, что установка охранной системы занимает меньше времени, а риск повреждения каких-либо функций автомобиля из-за неграмотной установки сводится до минимума.

Минимизированный формат

Уникальность модели Saturn CANCARD заключается в принципиально новом для таких устройств формате модуля. CAN-модуль облачен в хорошо знакомый каждому корпус SD-карты. Такое решение не сокращает обязательных для CAN-модуля функций, но делает его значительно более удобным в использовании. Устройство не требует технически сложного монтажа, а просто вставляется в специальный слот, расположенный в базовом блоке сигнализации.

Автоматическое определение модели

Преимуществом Saturn CANCARD является функция автоматического определения модели автомобиля. Благодаря наличию такой функции Вам не придётся тратить время на предварительную настройку модуля, что также увеличивает скорость установки охранной системы. В память модуля вписана информация о множестве различных моделей автомобиля и их модификациях, включая самые современные и только появляющиеся в продаже модели.

Совместимость

Модуль может использоваться с охранными системами:

  • Alligator - SDA, SDB, SDC, SDD, SDE

  • KGB - G2, G4, G5, G7, G9

  • Pantera Revival - PR1, PR2, PR3, PR5, PR7, PR9

Общий вес: 0.033 кг