Каталог товаров

Модуль обхода иммобилайзера (без ключа) Star Line F1

Артикул:
886
4 200,00
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Продуктом совместной работы компаний StarLine и Fortin стал StarLine F1 — модуль бесключевого обхода иммобилайзера, удобный в установке и эксплуатации.

Модуль имеет универсальную прошивку, подходящую для всех поддерживаемых автомобилей. В настоящее время модуль совместим с автомобилями Toyota, Renault, Nissan, Chevrolet, Kia, Hyundai и других — список, разумеется, будет только расширяться.

Для всех автомобилей со штатным иммобилайзером необходимо при установке автозапуска проводить дополнительные работы по обходу иммобилайзера, т.к. последний не дает завести автомобиль без наличия в салоне ключа с электронным чипом. Традиционно "обойти" штатный иммобилайзер можно путем разбора одного из штатных ключей и оставления его в специальном устройстве в салоне автомобиля - такой метод оставляет владельца всего с одним ключом от автомобиля и не очень приветствуется страховыми компаниями.

StarLine F1 позволяет решить проблему "жертвования" одним из ключей: больше не требуется разбирать один из штатных ключей или заказывать у дилера дубликат - достаточно установить бесключевой модуль обхода штатного иммобилайзера.

 

Комплектация:

  • Модуль StarLine F1
  • Двусторонний 4-х контактный кабель
  • 6-ти контактный кабель общего назначения
  • 3-х контактный релейный кабель
  • Общее описание