Каталог товаров

Замок двери ProSecurity

Артикул:
577
3 100,00
Категория: 
Торговая марка: 
Вес: 
2 кг
Описание: 

Компания PROSECURITY представляем Вам серию УНИВЕРСАЛЬНЫХ замков дверей. Это электро-механический замок, который может быть установлен практически на любой автомобиль без использования дополнительных кронштейнов и креплений.

Универсальные замки дверей, используются при создании профессиональных противоугоныых комплексов и систем защиты автомобиля.
Наши замки активно используют в своих противоугонных комплексах все крупнейшие авто студии по профессиональной защите от угона.

Назначение замков дверей

Блокирует несанкционированный доступ в салон автомобиля, что является важным элементом защиты автомобиля от угона. При этом, в отличии от конкурентов, удобнен в повседневной эксплуатации и не осложняют жизнь владельцу автомобиля.
Подключается к какому-либо управляющему устройству: автосигнализации, иммобилайзерам, устройствам управления центральным замком. Таким образом электромеханический замок запирается / отпирается в соответствии с логикой, задаваемой управляющим устройством. Конструкция замков такова, что если злоумышленники смогли вскрыть штатный замок двери, дополнительный будет заперт и дверь не откроется.