Каталог товаров

Датчик обьема микроволновый Pandora VS-22D

Артикул:
527
2 200,00
Категория: 
Торговая марка: 
Вес: 
0.1 кг
Описание: 

Pandora VS-22D —двуxуровневый датчик объёма — это уникальный продукт от известного производителя охранных систем. Микроволновый датчик без труда обнаружит изменение объема в салоне автомобиля и немедленно сообщит владельцу автомобиля. Благодаря чувствительной настройке (более 50 пунктов регулирования) можно добиться отсутствия ложных срабатываний. Также Pandora VS-22D имеет два уровня срабатывания.

Двухуровневый датчик объёма Pandora VS-22d сможет обеспечить дополнительную охрану периметра автомобиля. Он подключается к сигнализации и реагирует на приближение или проникновение в салон машины. Важно отметить, что Pandora VS-22d - это цифровой датчик, который имеет расширенный динамический диапазон. Другими словами, способность данного устройства улавливать различные колебания, происходящие внутри и снаружи автомобиля, высока.

Датчик Pandora VS-22d подойдет для монтажа на легковые автомобили, внедорожники, минивэны, а также на автомобили с аккумуляторами малой емкости, с тонированными и бронированными стеклами и с большим набором противоугонного и музыкального оборудования (при наличии напряжения бортовой сети питания 12 В). Способность проникать волнам датчика, например, сквозь тонировку является важным качеством для этого устройства. Ведь далеко не все аналогичные приборы имеют такую характеристику. Излучение датчика чаще всего не может проходить сквозь металлические плоскости. А указанная пленка как раз имеет подобную структуру. Это свойство тонировки может снижать пропускную способность излучения обычного датчика.

Кроме того, датчик Pandora VS-22d достаточно энергоэкономичен и имеет небольшие размеры. Эти характеристики вместе с остальными качествами представленного аппарата смогут подарить Вам радость от его использования и дополнительную качественную защиту автомобиля.

При синхронизации с сигнализациями от Pandora, появляется возможность настраивать Pandora VS-22D дистанционно, с помощью брелока. Из-за принципа работы устройства, его следует устанавливать ближе к центру салона, на удалении от RF и GSM-модуля.

Датчик Pandora VS-22D имеет возможность регулирования чувствительности предварительного и тревожного уровня, как посредством манипуляций кнопок на корпусе датчика, так и дистанционно с брелока охранно-сервисных систем Pandora. Установленный микроволновый датчик, обычно тяжело настроить регулировками, размещенными на его корпусе, поскольку датчик размещается скрытно и для каждой регулировки необходимо снова разбирать элемент интерьера салона. Дистанционное регулирование датчика Pandora VS-22D решает эту проблему.

 

Регулировка датчика в охранно-телеметрическом комплексе Pandora DXL 5000 доступна также из интернет-сервиса, с мобильных телефонов и приложений для смартфонов под управлением Android и iPhone, iPad.

 

Характеристики

  • Тип датчика: объем
  • Рабочее напряжение питания (В): 9-18
  • Ток потребления (мА): 2,5
  • Количество зон срабатывания: 2
  • Размеры Ш x В x Т (мм): 71,5 x 42 x 11,5

Преимущества

  • Два уровня срабатывания - предварительный и тревожный.
  • Широкие возможности для регулировки.
  • Настройка с брелока (для сигнализаций Pandora).
  • Возможность настройки с мобильного телефона (для сигнализаций Pandora DXL 5000.
  • Низкое энергопотребление.
  • Микроволновый датчик.
  • Работа с любыми автосигнализациями.
  • Компактный размер.